Главная » 2011 » Апрель » 13 » ОБРАЩЕНИЕ молодежи Брестчины
22:29
ОБРАЩЕНИЕ молодежи Брестчины
ОБРАЩЕНИЕ
молодежи Брестчины
 
Трагедия, произошедшая в Минске, никого не оставила равнодушным. Это боль всей республики, всех белорусов. Никто не ожидал, что спокойную и мирную жизнь нашего государства нарушит такая трагедия. И именно в эти тяжелые дни для Беларуси необходимо сплотиться и объединить свои усилия для того, чтобы эта чудовищная трагедия никогда не повторилась, чтобы будущее наших детей было спокойным и безопасным!
 
Мы разделяем боль и горе, выпавшие на долю родных и близких пострадавших в трагедии, и выражаем слова поддержки и искренние соболезнования. Молодежь Брестчины скорбит вместе с вами.
 
Белорусский республиканский союз молодежи призывает молодежь Брестской области объединиться и не остаться в стороне этих событий. Предлагаем всем желающим собрать средства для семей погибших и пострадавших.
 
Этот трагических день останется в сердцах белорусов навсегда. День, взорвавший мирную жизнь нашей страны, забравший уверенность матерей за безопасность своих детей.
 
Это наша боль. Память о погибших будет всегда в наших сердцах.
 
В связи с трагическими событиями, произошедшими 11 апреля 2011 на станции метро «Октябрьская» Минским городским исполнительным комитетом открыт благотворительный счет для зачисления пожертвований.
 
Счет открыт в отделении 539 ОАО «Белинвестбанк», № 3642740104035 код 739.
Просмотров: 611 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования