Главная » 2016 » Июль » 29 » Олимпийский флаг над «Бе-La-Русью»
20:35
Олимпийский флаг над «Бе-La-Русью»

Второй день нашего международного молодежного лагеря ознаменовался торжественной церемонией открытия «Бе-La-Русских» Олимпийских игр». Пожелав всем победы, хорошего настроения и незабываемых впечатлений ее открыла Виктория Меннанова, секретарь ЦК ОО «БРСМ».

Олимпийские игры в «Бе-La-Руси» проходят впервые, и организаторы выдержали все традиции открытия настоящей Олимпиады: над БеLaРусью подняли Олимпийский флаг и пронесли Олимпийский огонь.

Спортсмены дали клятву честно участвовать в состязаниях лагеря, а арбитры заверили всех в беспристрастности судейства и игр по правилам. К слову, старт Олимпийским играм был дан танцем с пятью олимпийскими кольцами.

В программу «Бе-La-Русских» олимпийских игр» включен целый комплекс командных и индивидуальных соревнований: футбол, волейбол, канат, армрестлинг, дартс, поднятие гири, а также спортивные игры «Белорусский биатлон», «Новус» (Латвия), «Городки» (Россия). По итогам соревнований состоятся ежедневные торжественные церемонии награждения на «олимпийском пьедестале» с вручением победителям медалей и дубовых венков.

К слову, разминку перед соревнованиями «Бе-La-Русские олимпийцы» смогут провести во время ежедневной физзарядки «Бе-La-Русь, мы проснулись!».

Остальные фото смотрите в альбоме сайта


Просмотров: 613 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования