Главная » 2019 » Июль » 15 » Подари добро тем, кто действительно в этом нуждается
05:57
Подари добро тем, кто действительно в этом нуждается

Волонтерский штаб «Доброе Сердце» Ганцевичского районного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» 1 августа даст старт благотворительной акции «В школу с «Добрым Сердцем».

Акция «В школу с «Добрым Сердцем» проводится ОО «БРСМ» ежегодно с 1 августа по 10 сентября, которая направлена на привлечение внимания общественности к оказанию адресной помощи нуждающимся семьям, объединение усилий молодежи на осуществление социально значимой деятельности во благо общества, проведение целенаправленной и системной работы волонтерскими отрядами по оказанию адресной социальной поддержки «подшефным» ребятам.

В рамках акции волонтерские отряды «Доброе Сердце» организуют пункты сбора канцелярских и спортивных принадлежностей, других необходимых для подготовки к предстоящему учебному году вещей детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Участники волонтерского движения «Доброе Сердце» просят жителей Ганцевщины не остаться равнодушными и принять активное участие в акции. 

Каждый желающий может принести школьные принадлежности, одежду и другие вещи в районный комитет ОО «БРСМ» по адресу: ул. Октябрьская, д.1, каб. №223 или 225.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефону 2-38-00, а также все подробности найдете на нашем официальном сайте http://brsmgantcevichi.ucoz.ru.

Помните! Даже самая маленькая помощь может сделать мир добрее. 

Присоединяйтесь!

СПРАВОЧНО:

Волонтерское движение "Доброе Сердце" - одно из ведущих направлений деятельности БРСМ, объединяет более 32 тыс. юношей и девушек по всей стране. Визитными карточками "Доброго Сердца" стали благотворительный марафон "Все краски жизни для тебя", "Восстановление святынь Беларуси", "Мы выбираем помощь пожилым людям".

Просмотров: 492 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования