Главная » 2016 » Июль » 8 » Поздравление от руководства района с Днем освобождения Ганцевщины от немецко-фашистских захватчиков
09:19
Поздравление от руководства района с Днем освобождения Ганцевщины от немецко-фашистских захватчиков

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Уважаемые жители Ганцевичского района! 

Тепло и сердечно поздравляем вас со светлым и знаменательным праздником – 72-й годовщиной освобождения района от немецко-фашистских захватчиков!

8 июля – особая дата в истории района. Она возвращает нас к тем далеким событиям лета 1944-го, когда советские войска принесли долгожданное освобождение от фашистской оккупации.

Мы никогда не забудем, какая огромная цена заплачена за свободу нашей малой родины и глубоко скорбим о погибших и замученных. Вечная им память!

C особой теплотой поздравляем дорогих фронтовиков, тружеников тыла, вдов погибших и умерших воинов, всех ганцевчан старших поколений, которые вынесли на своих плечах тяготы войны и послевоенных лет, возродили район из руин и пепла. Низкий всем вам поклон за ваш великий подвиг!

Желаем всем благополучия и счастья, мира и созидания, стабильности и уверенности в будущем, новых успехов в труде на благо родного края!

Ганцевичский районный исполнительный комитет
Ганцевичский  районный Совет депутатов

Просмотров: 553 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования