Главная » 2020 » Июнь » 12 » Сегодня в Ганцевичском районе дали старт акции "Летний патруль"
19:41
Сегодня в Ганцевичском районе дали старт акции "Летний патруль"

В пятницу, 12 июня, в рамках акции «Летний патруль» МООП ОО «БРСМ» профлицея совместно с сотрудниками Ганцевичского РОЧС побывали на городском пляже «Южный» и озере «Красное» (ж/д ст. Люсино).

В ходе посещения данных зон отдыха они раздали памятки и другую наглядно-изобразительную продукцию отдыхающим, рассказали о правилах поведения в лесах и у воды.

Напомним, что акция «Летний патруль» способствует повышению уровня культуры безопасности жизнедеятельности среди всех возрастных групп населения, в первую очередь детей и молодежи. Проект направлен на сокращение количества пожаров на территории республики, уменьшение несчастных случаев на воде и при эксплуатации водного транспорта.

В течение июня-августа работники подразделений МЧС совместно с бойцами МООП ОО «БРСМ» проведут во всех районах области мероприятия, направленные на предупреждение пожаров, гибели от них людей, несчастных случаев на воде. Будут организованы рейды в леса и на торфяники. Запланировано патрулирование официальных мест для купания и отдыха граждан.

Просмотров: 220 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования