Главная » 2016 » Февраль » 6 » Учеба на Пинщине
00:47
Учеба на Пинщине

В г.Пинске и Пинском районе Брестской области с 1 по 2 февраля состоялась выездная учеба актива Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». В мероприятиях приняли участие секретари территориальных комитетов и актив Пинской городской и районной организаций союза молодежи.

В ходе учебы участники познакомились с деятельностью первичных организаций в различных сферах: школах, колледжах и ВУЗе, предприятиях и СПК.

Первым местом встречи актива стал музей «Пионерской славы Пинского района» в ГУО «Центр творчества детей и молодежи», где по традиции вручили членские билеты БРСМ лучшим учащимся школ района. Затем состоялось знакомство с молодежным активом ОАО «Почапово» и Пинского государственного профессионального лицея сельского хозяйства.

Пинский городской комитет БРСМ поделился опытом организации программной деятельности в первичных организациях ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» и ОАО «Пинский мясокомбинат». Все участники учебы побывали на конкурсе грации «Мисс колледж — 2015» в УО «Пинский государственный аграрно-технологический колледж».

На Пленуме областного комитета ОО «БРСМ» в УО «ПолессГУ» были подведены итоги Года молодежи, а также приняты основные приоритетные направления деятельности молодежного союза на 2016 год.

Фото с мероприятий смотрите в альбоме сайта

Просмотров: 362 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования