Главная » 2015 » Октябрь » 25 » В центре творчества состоялся районный праздник "Октябрятский калейдоскоп"
12:12
В центре творчества состоялся районный праздник "Октябрятский калейдоскоп"

24 октября в Ганцевичском районном центре детского и юношеского творчества прошел районный праздник «Октябрятский калейдоскоп».

В празднике приняли участие команды из учреждений образования района. Ребята совершили незабываемое путешествие в страну «Октябрятию». Для того чтобы попасть в страну, нужно было преодолеть несколько станций. На станции «Умные» ребята показали, как хорошо они знают правила и законы октябрят, хорошие знания по правилам пожарной безопасности продемонстрировали на станции «Примерные ребята», никого не оставила равнодушным станция «Веселые ребята», где команды показали свои музыкальные способности. Сообразительность и сплоченность понадобилась ребятам на станции «Дружные ребята», а на станции «Смышленые ребята» ребята проявили себя, как отличные знатоки. По итогам игры победителем стала команда ГУО "Гимназия г. Ганцевичи".

Заключительным этапом праздника стало посвящение в октябрята. Ребята произнесли торжественное обещание, а почетные гости вручили им октябрятские значки.

Завершилась программа общим построением, подведением итогов и вручением грамот. Все участники праздника были награждены сладкими призами, получили массу положительных впечатлений и заряд отличного настроения.

Просмотров: 556 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования