Главная » 2020 » Июнь » 18 » В Ганцевичах #раЗАмзбацькамі взялись #ЗаДело
23:04
В Ганцевичах #раЗАмзбацькамі взялись #ЗаДело

Ганцевичский район принял эстафету мероприятий республиканского молодежного проекта «#раЗАм з бацькамі» по благоустройству детских дворовых площадок силами родителей и их детей совместно с волонтерами, а также работниками ЖКХ, проводимый во всех городах и районах Брестской области.

В четверг, 18 июня, родители совместно с детьми, а также представителями районной организации ОО «БРСМ» приводили в порядок детскую площадку, расположенную в городском сквере: красили турники, горки и песочницу.

Ганцевичская районная организация ОО "БРСМ" выражает слова благодарности семьям Рылко, Мартинкевич, Локтыш за активное участие в проведении проекта «#раЗАм з бацькамі».

Отдельные слова благодарности за содействие в организации и проведении мероприятия выражаем КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ".

Фото: "САВЕЦКАЕ ПАЛЕССЕ"

Напомним, что проект «#раЗАм з бацькамі»  направлен на расширение культурной среды и духовного сознания жителей Беларуси, содействие развитию и реализации молодежных общественно-значимых инициатив во всех регионах страны.

Просмотров: 250 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования