Главная » 2020 » Февраль » 22 » ВСЕ КРАСКИ ЖИЗНИ ДЛЯ ТЕБЯ, СОФИЯ!
16:16
ВСЕ КРАСКИ ЖИЗНИ ДЛЯ ТЕБЯ, СОФИЯ!

В Ганцевичах пройдет районный благотворительный Non Stop марафон «Все краски жизни для тебя» при поддержке белорусских артистов и ведущих творческих коллективов района.

Уважаемые Ганцевчане! Папы и мамы, бабушки и дедушки, мальчишки и девчонки, девушки и парни!

27 февраля в городском Доме культуры г. Ганцевичи в 18.00 состоится благотворительный Non Stop марафон "Все краски жизни для тебя" в поддержку маленькой Софии Жагунь из г. Ляховичи, которой срочно требуется лечение дорогостоящим лекарством. В этот же день в танцевальном зале ГДК будет работать благотворительная ярмарка.

Все средства, вырученные от продажи билетов и товаров с ярмарки, пойдут на лечении Софии.

Напомним, что Софии Жагунь всего 3 месяца, и у нее редкое генетическое заболевание – спинальная мышечная атрофия 1-го типа. У таких пациентов происходит постепенная атрофия скелетной мускулатуры, в результате чего теряется способность ходить, самостоятельно стоять, сидеть без поддержки. При таком сложнейшем диагнозе малыши не доживают и до двух лет.

Сегодня в мире существует только один препарат, способный помочь ребенку. Он производится в США и стоит 2,5 млн. долларов. Сумма баснословная, и без помощи неравнодушных людей родителям девочки не справиться.

Волонтеры движения «Доброе Сердце» приглашают неравнодушных к чужой беде людей принять участие в благотворительном Non Stop марафоне.

Стоимость входного билета: 5 р.

Мы не можем изменить мир, но в наших силах позаботиться о тех, кто живет с нами рядом и нуждается в нашей помощи. Не оставайтесь равнодушными! Делайте добрые дела! Попробуйте и не сможете остановиться!

Приглашаем Вас 27 февраля (четверг) в 18.00 часов на благотворительный концерт, который состоится в ГДК.

Просмотров: 278 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования