Главная » 2013 » Август » 01
Волонтеры движения БРСМ "Доброе Сердце" соберут школьную одежду и обувь, канцелярские принадлежности, учебные пособия, спортивные товары и другие вещи, необходимые детям для подготовки к предстоящему учебному году. Кроме того, они организуют концертные программы и вручат подарки воспитанникам детских интернатных учреждений, посетят на дому детей с ограниченными возможностями, проведут трудовые акции с последующей передачей заработанных денег нуждающимся для приобретения школьных принадлежностей. ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: Alex | Дата: 01.08.2013

Студотрядовское движение в Беларуси отмечает в нынешнем году свой полувековой юбилей. 50 лет назад 2,5 тыс. белорусских студентов выехали в Казахстан, чтобы принять участие в строительстве жилых домов и объектов культуры. Ежегодно 1 августа бойцы студотрядов отмечают День студенческих отрядов. Сегодня традиции молодежных строек и третьего трудового семестра продолжает Белорусский республиканский союз молодежи. Благодаря работе молодежного объединения тысячи юношей и девушек трудятся в строительных, экологических, сервисных, сельскохозяйственных и педагогических студотрядах по всей стране и за ее пределами. Второй секретарь ЦК ОО "БРСМ" Андрей Беляков в интервью корреспонденту БЕЛТА рассказал ... Читать дальше »
Просмотров: 1176 | Добавил: Alex | Дата: 01.08.2013

Чтобы стать членом Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» необходимо:
 
Ознакомиться с УСТАВОМ и НОРМАТИВНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
 
На основании Устава ОО «БРСМ»:
4.1. Членом ОО «БРСМ» может быть любой гражданин Республики Беларусь, лицо без гражданства, а также иностранные граждане, пос ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: Alex | Дата: 01.08.2013

*Устрой себе английские каникулы! Рецептами классного отдыха в последний месяц лета делятся юнкоры «ПВ» в рубриках «Своими словами», «ПоВарёшка», «Хотите — верьте, хотите — нет!».

*Красную лису — в друзья и гик в придачу. Откуда взялся мем, явился аватар, вылез тролль и прочие IT-твари? О тайной жизни обитателей Интернета читай в рубрике «Виртуальный мир».

*Меня обожает, а кота обижает… Почему мальчишки выбирают псов, а девчонки — кошек и как построить отношения, если его Шарик невзлюбил твою Мурку? Ответы ищет рубрика «Кроме шуток».

____________________________________________

Подписаться на ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: Alex | Дата: 01.08.2013

3-4 августа 2013 года на гребном канале в г.Бресте пройдет чемпионат Республики Беларусь и Олимпийские дни молодежи по триатлону.
 
В первый день соревнований мужчины и женщины поспорят за звание чемпиона страны на олимпийской дистанции (1500м плавание + 40 км велогонка + 10 км бег). Наиболее интересная борьба ожидается между лидером мужского триатлона, 5-ти кратным чемпионом страны на олимпийской дистанции минчанином Александром Василеви ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Добавил: Alex | Дата: 01.08.2013

Просмотров: 586 | Добавил: Alex | Дата: 01.08.2013



День студенческих отрядов (День СО) – праздник многих поколений студентов, замечательных традиций, подвижничества и творчества, бескорыстия и самоотверженности, дружбы и товарищества, который не значится в официальных календарях, отметят 1 августа 2013 года те, кто хотя бы раз побывал в студотряде!

Сегодня студотрядовское движение – одно из популярных направлений ОО «БРСМ». Начиная с 2003 года, молодежная организация оказала содействие в трудоустройстве в летний период в свободное от учебы время более чем полумиллиону юношам и девушкам.
... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: Alex | Дата: 01.08.2013

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования