Главная » 2013 » Август » 19
Министерство образования Беларуси определило стоимость учебных пособий для осваивающих содержание образовательной программы дошкольного образования и комплектов учебников и учебных пособий для осваивающих содержание образовательных программ общего среднего образования в 2013/2014 учебном году. Соответствующее решение содержится в постановлении ведомства от 12 августа текущего года №67, официально опубликованном на Национальном правовом интернет-портале.

Так, стоимость учебных пособий и тетрадей для дошкольников следующая: за учебное пособие Л.С.Ходонович "Падарожжа ў свет музыкi" - Br ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: Alex | Дата: 19.08.2013

Будем дружить!

Проложить новые мостики дружбы и поддержать участников фестиваля «Творчество юных», который проходит в Анапе (Россия) с 19 по 26 августа, решили участники ещё одного проекта Союзного государства — юные журналисты. 

Накануне юнкоры провели в Минске акцию «Письмо другу», собрав тёплые слова с адресами белорусских подростков, которые хотят переписываться с российскими сверстниками, в «Конверт дружбы». Эти послания вместе со спецвыпуско ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: Alex | Дата: 19.08.2013

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования