Главная » 2013 » Август » 25
Акция, посвященная Всемирному дню чипсов, прошла 24 августа в 11 городах Беларуси, сообщили в пресс-службе компании "Онега".

Эта компания, лидер на белорусском рынке снэков и чипсов, доставила накануне в эти города шесть грузовиков вкусного лакомства жителям страны. 

Чипсовый праздник, который в каждом населенном пункте сопровождался музыкой, приготовил сюрпризы для гостей. За поздравления, адресованные этому Дню, каждый присутствующий получил хрустящие чипсы "Онега". Собранные пожелания организато ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: Alex | Дата: 25.08.2013

В Беларуси в январе-июле текущего года обеспечена временная занятость в свободное от учебы время 24,9 тыс. учащихся школ, ПТУ, ссузов, студентов вузов. Как сообщили  в управлении политики занятости Министерства труда и социальной защиты, годовое задание по организации временной занятости учащейся молодежи в целом по Беларуси за семь месяцев уже перевыполнено на 4,3%.

Государственной программой содействия занятости населения Республики Беларусь на 2013 год предусмотрено временно трудоустроить в свободное от учебы время 23 тыс. 840 человек.
Просмотров: 470 | Добавил: Alex | Дата: 25.08.2013

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования