Главная » 2013 » Август » 2 » ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ», «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ!
10:56
ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ», «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ!
Каждую неделю газеты «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорька», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи, подростков и детей.

Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья!

Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ»!

АКАДЕМИК ВЛАДИМИР ЛОГИНОВ: «ВЛИЯНИЕ ПАРНИКОВЫХ ГАЗОВ НА ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНО. С ПРИРОДОЙ БОРОТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНО»

О том, что изменение климата происходит из-за выбросов в атмосферу парниковых газов, нас убеждали долго и упорно. Однако в последние 10-15 лет при интенсивном увеличении выбросов температура перестала расти. Из-за чего лето стало жарче, а зимы суровее, по какому сценарию изменится климат и правда ли, что в борьбе с глобальным потеплением замешаны большие деньги и политическая подоплека? Подробности в свежем номере еженедельника «Знамя юности».

ЯЗЫК ЭСПЕРАНТО ПРИДУМАЛ БЕЛОРУС

На переводы различных документов и текстов в европейских странах в год уходит порядка 20 миллиардов евро бюджета. А ведь если бы во всем мире был один универсальный несложный международный язык, можно было бы не только сэкономить, но и лучше понимать друг друга. Такую роль может выполнять эсперанто. Действительно ли необычный язык можно выучить за два часа, для чего белорус Лазарь Заменгоф создал эсперанто и правда ли, что этот язык напоминает белорусский? Об этом «Знаменке» рассказ делегат Всемирной эсперанто-ассоциации в Минске Евгении Лычавко. Подробности читайте в пятничном номере газеты «Знамя юности».

СМУРФИКИ-2: КЭТИ ПЕРРИ СРАВНИВАЕТ СЕБЯ СО СМУРФЕТТОЙ

На этой неделе в прокат выходит вторая часть нашумевшего американского анимационного мультфильма «Смурфики». Роль Смурфетты во второй раз озвучила певица Кэти Пери – эта американская звезда записывает альбомы, снимается в кино, занимается созданием собственной линии духов и часто мелькает в рекламе. В эксклюзивном интервью Кэти Перри рассказала о своем непростом детстве, почему развелась с мужем и как складываются ее отношения с родителями. Подробности читайте в свежем номере газеты «Знамя юности».

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ»!

УСТРОЙ СЕБЕ АНГЛИЙСКИЕ КАНИКУЛЫ! Рецептами классного отдыха в последний месяц лета делятся юнкоры «ПВ» в рубриках «Своими словами», «Поварёшка», «Хотите – верьте, хотите – нет!».

КРАСНУЮ ЛИСУ    В ДРУЗЬЯ И ГИК В ПРИДАЧУ. Откуда взялся мем, явился аватар, вылез тролль и прочие IT-твари? О тайной жизни обитателей Интернета читай в рубрике «Виртуальный мир».

МЕНЯ ОБОЖАЕТ, А КОТА ОБИЖАЕТ… Почему мальчишки выбирают псов, а девчонки – кошек и как построить отношения, если его Шарик не взлюбил твою Мурку? Ответы ищет рубрика «Кроме шуток».

Подписаться на «Переходный возраст» можно в любом отделении связи РУП «Белпочта», купить — в магазинах «Белсоюзпечать».
Просмотров: 513 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования