Главная » 2019 » Февраль » 25 » 100 идей для Беларуси. Восьмой сезон
14:02
100 идей для Беларуси. Восьмой сезон

Восьмой сезон популярного молодежного конкурса БРСМ на лучшую инновационную идею завершен. Его итоги подведут в Бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий, где состоится защита перед экспертным Советом более ста авторских проектов-финалистов в десяти номинациях и презентация наиболее перспективных.

Кроме того, Ассоциацией защиты интеллектуальной собственности «БелБренд» для участников финала будут организованы мастер классы на тему «Коммерциализация инновационных проектов» и «Защита интеллектуальной собственности».

Не обойдется мероприятие без традиционно ярких тожественных церемоний открытия, а также награждения победителей республиканского молодежного конкурса «100 идей для Беларуси»

Напомним, для участия в проекте в 2018 году в адрес оргкомитета поступило около 2000 заявок, состоялось 63 районных и 20 зональных отборочных этапов.

Партнерами гранд-финала конкурса БРСМ «100 идей для Беларуси – 2018» выступает Белорусский концерн по нефти и химии «Белнефтехим», ЗАО «БеСТ», ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», Ассоциация защиты интеллектуальной собственности «БелБренд».

Просмотров: 456 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования