Главная » 2014 » Январь » 21
Сегодня в Ганцевичах состоится учеба актива Ганцевичской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

В учебе примут участие секретари первичных организаций ОО «БРСМ», заместители директора по воспитательной работе, педагоги-организаторы учреждений образования города и района, специалисты отдела образования, спорта и туризма райисполкома.

... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: Alex | Дата: 21.01.2014

В Беларуси образовано 6 тыс. 170 участков для голосования по выборам в местные Советы депутатов, сообщили БЕЛТА в Центризбиркоме.

При этом в санаториях, профилакториях, домах отдыха, больницах и других организациях здравоохранения, оказывающих медицинскую помощь в стационарных условиях, образовано 269 участков, в воинских частях - 39.

Образование участковых избирательных комиссий, согласно календарному плану подготовки и проведения выборов, должно завершиться не позднее 5 февраля включительно. Подать документы о выдвижении пре ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: Alex | Дата: 21.01.2014

Президент встретился с руководителями крупнейших белорусских СМИ. В отличие от традиционного формата общения с прессой, выстроенного в форме вопросов и ответов, это был взаимно заинтересованный разговор. К участию в нем были приглашены руководители Белтелерадиокомпании, Второго национального телеканала, СТВ, МГТРК «Мир», главные редакторы газет «Советская Белоруссия», «Аргументы и факты в Белоруссии», «Звязда», «Прессбол», главы информационных агентств БЕЛТА и БелаПАН, владелец популярного интернет–портала TUT.BY. 


Просмотров: 500 | Добавил: Alex | Дата: 21.01.2014

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования