Главная » 2012 » Июль » 20 » ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ» «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ» ВМЕСТЕ
01:11
ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ» «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ» ВМЕСТЕ

Каждую неделю газеты «Знамя юности» и «Переходный возраст», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи.

Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья!

Подписаться на «Знамя юности» и «Переходный возраст» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».

«ЗНАМЯ ЮНОСТИ»

КАКИЕ СЕКРЕТЫ РАСКРЫЛИ ЗВЕЗДЫ НА «СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ»?

На нынешнем фестивале был ряд концертов, все билеты на которые были проданы задолго до их проведения. Почему Ирина Алегрова  ругалась с фотографом, где провела самую необычную ночь Верка Сердючка, а также какие секреты поведал Борис Моисеев, об этом и многом другом читайте в пятничном номере еженедельника «Знамя юности».

СКОРО НА ЭКРАНАХ!

В 1967 году Нина и Шурик из фильма Леонида Гайдая покорили миллионы зрителей. Этим летом в горах Кавказа снимается картина «Кавказская пленница-2» с главной героиней, поразительно похожей на Наталью Варлей. Но, на этом сходство между двумя кинолентами заканчивается. По словам режиссера фильм не является ни продолжением, ни ремейком всеми любимой комедии. Между тем  одну из ролей сыграет легендарный Владимир Этуш. «Знаменка» решила разузнать подробности сюжета картины. Все подробности в свежем номере.

МОЖНО ЛИ ПОЛНОЦЕННО ЖИТЬ С САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ?

Сахарный диабет в современном мире уже принял характер эпидемии. Им болеют более 250 миллионов человек. Ученые предполагают, что к 2030 году эта цифра удвоится. Можно ли выявить болезнь до того, как она начала развиваться? Как с ней жить? На эти и другие вопросы газете «Знамя юности» отвечает врач-эндокринолог Жанна Сосиновская.

«ЗНАМЯ ЮНОСТИ» – ЭТО ПРОГРАММА 29 ПОПУЛЯРНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ, СУПЕРАФИША БЕЛАРУСИ, КРОССВОРДЫ, ГОРОСКОП И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ!

Сведения о корреспондентах: тел./факс: 292 02 63(приемная редакции)
Анонсы подготовила обозреватель Юлия Гладкая zn@zn.by
При высылке встречных материалов для анонсов в «Знаменке» по электронной почте делайте пометку в ТЕМЕ: «Анонс. Для КУЛЫБА»
Анонсы принимаются к печати каждую СРЕДУ до 11.00
Ответственный за размещение встречных анонсов –
Светлана Кулыба, тел.: (017) 287 19 04
«ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ»

КАК СРАЗИТЬ ПАРНЕЙ И ОБОЙТИ СОПЕРНИЦ?

О девочках с мячом и о том, как проходят «Футбольные каникулы», рассказывает Ксения Счасная в рубрике «Что? Где? Когда?».

СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ…

Как отметить международный День торта и приготовить эксклюзивное лакомство для летней вечеринки, читайте в рубрике «Тайнограф».

ДО КОНЦА ЛЕТА — 1 008 ЧАСОВ!

Как интересно провести оставшиеся деньки и весело встретить новый учебный год, обсуждают юнкоры «ПВ» в рубрике «Прорвёмся!».
Подписаться на «Переходный возраст» можно в любом отделении связи РУП «Белпочта», купить — в магазинах «Белсоюзпечать». Если вы не смогли найти «ПВ» в киоске, звоните в торговые отделы «Белсоюзпечать» по телефонам «горячей линии» читателей в Минске — 227-63-27, 227-25-42, а также областных центрах: Брест — (0162) 21-95-82, Витебск — (0212) 36-29-95, Гомель — (0232) 74-79-78, Гродно — (0152) 76-83-00, Могилёв — (0222) 25-73-24, Минская область — (017) 237-33-67.

Просмотров: 612 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования