Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » «Доброе Сердце» - детям!»
23:11
«Доброе Сердце» - детям!»

Начало учебного года – это знаковое событие в жизни каждого ребенка. И каждый ребенок начинает учебный год с новыми ожиданиями, целями, мечтами. В рамках благотворительной акции «В школу с Добрым Сердцем» в ГУО «Гимназия г. Ганцевичи» была организована благотворительная акция, проведённая совместно с Ганцевичским РК ОО «БРСМ».

В данном мероприятии приняли участие ученики, родители, педагоги гимназии. Акция осуществлялась с целью оказания материальной поддержки остро нуждающимся многодетным и неполным семьям, а также семьям, чьи дети оказались в трудной жизненной ситуации, детям-инвалидам, детям-сиротам, опекунским и приёмным семьям.

Активисты волонтёрского отряда «Доброе Сердце» вручили воспитанникам ГУО «Социально-педагогический центр Ганцевичского района» собранные канцелярские предметы и вещи.

Но главное для ребят – это, конечно же, внимание и общение. Мы хотим выразить огромную благодарность за участие в акции и всем тем, кто не оставляет без внимания детей и дарит им теплоту своих сердец, доброту и общение.

Швайко Ольга Валерьевна, педагог-организатор

Просмотров: 466 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования