Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Первенство по шахматам
09:32
Первенство по шахматам

В рамках акции «Полезные каникулы» 30 октября на базе ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ» прошло лично-командное первенство района по шахматам среди учащихся.

Участниками соревнований стали 5 сборных команд учреждений образования района. Каждая команда состояла из трёх юношей, одной девушки и одного представителя. Соревнования проводились по круговой системе по доскам: на 1-3 досках играли юноши и на 4 доске играли девушки.

В командном первенстве победителями соревнований стали учащиеся из ГУО «Гимназия г. Ганцевичи» в составе: Пытько Лев, Турко Марат, Грицкевич Кирилл и Пытько Надежда. Второе место заняла команда из ГУО «СШ №3 г. Ганцевичи» в составе: Чурак  Павел, Савеня Павел, Поплавский Всеволод и Грицкевич Алина. И третье место заняли учащиеся из ГУО «Ганцевичская СШ» в составе: Мелеховец Максим, Лынша Вячеслав, Зелёнко Максим и Муца Анна.

В личном первенстве среди юношей победителем соревнований стал Пытько Лев из ГУО «Гимназия г. Ганцевичи», второе место занял Савеня Павел из ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи» и третье место занял Грицкевич Кирилл из ГУО «Гимназия г. Ганцевичи».

В личном первенстве среди девушек победителем соревнований стала Муца Анна из ГУО «Ганцевичская СШ», второе место заняла Пытько Надежда из ГУО «Гимназия г. Ганцевичи» и третье место заняла Грицкевич Алина из ГУО «СШ №3 г. Ганцевичи».

Победители и призёры районных соревнований награждены грамотами отдела образования, спорта и туризма райисполкома и  призами Ганцевичского РК ОО «БРСМ».

Просмотров: 364 | Добавил: Alex