Главная » 2017 » Август » 10 » С песней по жизни!
12:44
С песней по жизни!

Белорусский республиканский союз молодежи дал старт Республиканскому конкурсу молодежной песни «Беларусь — крынiца натхнення».

Организаторами республиканского конкурса молодежной песни «Беларусь — крынiца натхнення» выступают ОО "БРСМ" и УП «Редакция программы радиовещания «Стиль». Он проводится с целью выявления и поддержки одаренной белорусской молодежи, молодых артистов и авторов, создания площадки для творческого общения.

Для участия в конкурсе мы приглашаем студентов, работающую молодежь, членов молодежных общественных объединений, а также отдельных авторов и исполнителей, творческие и авторские коллективы — без ограничений по возрасту.

Прием заявок продлится по 15 ноября.  

Заявка включает анкету участника, ксерокопию документа, удостоверяющего личность, текст и нотное изложение музыкально-поэтического произведения с прописанной аранжировкой в печатном виде на бумажном носителе, фонограмму молодежной песни на компакт-диске. Ее продолжительность должна быть от 2.40 до 4 минут. К участию в конкурсе принимаются оригинальные варианты текста молодежной песни на русском или белорусском языках. При этом музыкальные стили и жанры могут быть самыми разными.

Положение о конкурсе и анкета участника

Положение о конкурсе и форму заявки вы можете посмотреть здесь

По результатам прослушивания жюри конкурса определит победителя и двух призеров. Лучшие десять музыкально-поэтических произведений будут исполняться на торжественных церемониях, молодежных и иных мероприятиях. Вокальные данные исполнителей не являются критерием оценки для жюри.

Заявки на конкурс нужно направлять ценной бандеролью в ЦК ОО "БРСМ" по адресу 220030, Минск, улиц Карла Маркса, 40, отдел проектной деятельности с пометкой «Конкурс молодежной песни».

Просмотров: 480 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования