Главная » 2010 » Июль » 5 » В Ганцевичском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Независимости Республики Беларусь
17:41
В Ганцевичском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Независимости Республики Беларусь
В районе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Независимости Республики Беларусь и 66-й годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков

В ходе проведения праздничных мероприятий проведены акции «Я помню! Я горжусь!», «Мы победили!». В день празднования на городской площади прошел торжественный митинг с возложением цветов к памятнику погибшим воинам, состоялось чествование лучших тружеников района, золотых юбиляров, победителей конкурса по благоустройству, многодетных семей, организовано театрализованное представление, в ходе которого состоялось шествие передовиков производства предприятий и организаций города, колонн спортсменов, матерей с колясками, детских садов, учащихся и выпускников школ, общественных организаций. После торжественных мероприятий на городской площади прошел праздничный концерт, в течение дня работали сельские подворья, тематические и торговые площадки, проводились спортивные соревнования.

Завершились праздничные мероприятия массовым гуляньем на городской площади, в ходе которого проведена акция «Споем гимн вместе».

В районных праздничных мероприятиях, посвященных Дню Независимости Республики Беларусь и 66-й годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков приняли участие гости из г.Леова Республики Молдова, российской войсковой части, представители республиканской и областной газет «Советская Белоруссия», «Народная трыбуна».
Просмотров: 689 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования