Главная » 2015 » Март » 6 » В тройке лидеров
10:16
В тройке лидеров

Обыграв аутсайдеров группы “А”, барановичскую команду “СМП-760”, “Студенты” сохранили за собой третью позицию в чемпионате Любительской лиги футзала г. Барановичи.

Несмотря на то, что ганцевчане играли с явным аутсайдером восьмёрки сильнейших, матч против “СМП-760” получился непростым. Правда в данной встрече, в отличие от матча первого круга, в котором наша команда лишь в концовке сумела дожать соперника, “Студенты” контролировали ход поединка с первой до последней минуты.

Уже к 16-й минуте первого тайма, когда “Студенты” отправили в ворота соперника четыре безответных гола, исход матча фактически был предопределён. Наша команда действовала очень уверенно, раз за разом создавая моменты у ворот голкипера “СМП-760”. Стоит отдать должное и барановичской команде: пропустив четыре быстрых гола футзалисты “СМП” продолжали бороться до конца поединка.

А вот после перерыва ганцевчане заметно сбавили обороты. Да, “Студенты” продолжали создавать голевые моменты, но команда играла уже не так хорошо, как в первой половине встречи. Тем не менее, наши футзалисты полностью контролировали ситуацию на площадке, позволив сопернику сократить разницу в счёте до двух мячей лишь в самой концовке встречи. В итоге, “Студенты” одержали победу со счётом 6:4.

До конца чемпионата Любительской лиги футзала осталось три тура. Соперниками “Студентов” в оставшихся матчах будут барановичские команды “АРЗ”, “Виктория” и “Титан”.

Любительская лига футзала г. Барановичи. Группа “А”. 11 тур.

“Студенты” — “СМП-760” 6:4 (4:1).

Голы: Ю. Мелеховец (5, 35), В. Соколов (8, 15), В. Сукач (16), А. Болбат (40) — Е. Уласевич (21, 49), А. Билиба (28), Д. Воронко (45).

Примечания: в скобках после результата матча указан счёт после первого тайма; у игроков, забивших голы, в скобках указаны минуты, на которых им удалось отличиться.