Главная » 2021 » Январь » 28 » Вам нужна помощь в расчистке дорожек от снега? Тогда мы идём к вам!
17:27
Вам нужна помощь в расчистке дорожек от снега? Тогда мы идём к вам!

А вы уже видели, сколько снега за окном? «Снег как белое море, человек может выйти и затеряться в нем… и забыть обо всем на свете», - вот так наши волонтёры думают о нынешней погоде. 

Но это не помешало самым ответственным волонтерам отряда «Доброе Сердце» п/о ОО «БРСМ» средней школы №1 г.Ганцевичи, помочь тем, кто в эти снежные дни нуждается в помощи. 

Сегодня, 27 января, наши волонтёры в рамках республиканской акции «Мы выбираем помощь пожилым людям» отправились к педагогам-ветеранам ГУО «Средняя школа №1 г.Ганцевичи» Заяц Татьяне Антоновне и Кучинской Ларисе Ивановне, чтобы оказать помощь в расчистке дорожек от снега. Ветераны труда были приятно удивлены и благодарны нашим трудолюбивым мальчишкам! 

Выражаем благодарность волонтерам – Агейко Владиславу, Волосюку Дмитрию, Воронцу Александру, Омельяновичу Денису и Рабцевичу Артёму – за трудолюбие и неравнодушие. 

Вам нужна помощь в расчистке дорожек от снега? Тогда мы идём к вам!

Педагог-организатор 
Киселевич Я.В.

P.S. Напомним, что на протяжении календарного года всеми структурами ОО "БРСМ" реализуется республиканская благотворительная акция "Мы выбираем помощь пожилым людям" с целью обеспечения преемственности поколений посредством привлечения внимания молодежи к проблемам пожилых людей.

Республиканская благотворительная акция «Мы выбираем помощь пожилым людям» Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» направлена на оказание помощи одиноким и одиноко проживающим гражданам пожилого возраста, ветеранам войны и труда, лицам, пострадавшим от последствий войн, сохранение памяти о жертвах войн, погибших при защите Отечества.

Просмотров: 250 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования