Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Внимание! Презентация!
17:16
Внимание! Презентация!

Специальный выпуск журнала «Беларуская думка» презентовали сегодня в пресс-центре Белорусского телеграфного агентства. В номере проведен анализ социально-экономического и политического развития Беларуси за последние 20 лет.

Выступая на презентации, главный редактор журнала Вадим Гигин отметил, что в выпуске говорится не только о достижениях, но и о проблемах, а также о том, как развиваться дальше.

Вадим Францевич  акцентировал внимание журналистов и студентов Академии управления при Президенте Республики Беларусь, которые пришли на презентацию, на то, что 2015 год объявлен в Беларуси Годом молодежи. Кроме того, он отметил, что что журнал давно и плодотворно сотрудничает с Белорусским республиканским союзом молодежи, а интервью первого секретаря Центрального комитета ОО «БРСМ» Андрея Белякова стало одним из интересных материалов этого номера.

«Анализируя более чем двадцатилетнюю историю независимой Беларуси, мы пришли к выводу о том, что у нашей молодежи удалось сформировать основные ценности и понимание того, что сегодня нужно дорожить страной и теми достижениями, которые у нас есть. Это, наверное, самое важное, чего удалось добиться по результатам осуществления государственной молодежной политики.»,– отметил лидер самой массовой молодежной организации на презентации специального выпуска журнала «Беларуская думка» в пресс-центре БЕЛТА.

Напомним, что в интервью А.Белякова журналу «Беларуская думка» обсуждаются вопросы исторической преемственности БРСМ и ЛКСМБ: насколько удалось совместить традиции комсомола с современными реалиями, сумел ли БРСМ найти свою нишу и стать той площадкой, которая предлагает молодым гражданам страны колоссальные возможности для самореализации и какую позицию сегодня занимает Белорусский республиканский союз молодежи в общественно-политической жизни страны.

Просмотров: 733 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования