Главная » 2018 » Январь » 21 » Запрос депутату
05:26
Запрос депутату

Социологический опрос «Запрос депутату» проводят в Центральном районе Минска. В исследовании принимают участие 30 волонтеров БРСМ, планируется опросить около 400 человек в четырех избирательных участках Центрального района.

Опрос проводится совместно с Центром социологических и политических исследований Белорусского государственного университета при поддержке молодежных инициатив в рамках проекта «Голосуем в Центральном!». Он позволит не только актуализировать вопросы избирательной кампании, но и получить обратную связь от жителей по волнующим их проблемам. Информация в дальнейшем будет передана избранным депутатам и заинтересованным службам района.

Гражданам предлагают ответить на два вопроса: «Знаете ли Вы, что в феврале 2018 года состоятся выборы депутатов в местные Советы депутатов?» и «Какие проблемы Вы считаете наиболее актуальными и требующими срочного решения в Центральном районе столицы?».

Волонтеры приступили к опросу 20 января. Исследование будет проводиться ежедневно до начала выборов в местные Советы депутатов 28-го созыва.

Источник: БЕЛТА

Просмотров: 455 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования