Главная » 2012 » Сентябрь » 29


Члены п/о ОО «БРСМ» СШ №3 г.Ганцевичи являются активными инициаторами и организаторами многих школьных мероприятий. 28 сентября ребята провели поздравительную акцию «С Днем рождения, БРСМ!», во время которой все могли оставить свои пожелания БРСМ на поздравительном плакате, а новички познакомиться с деятельностью организации.
Просмотров: 517 | Добавил: Alex | Дата: 29.09.2012

Ты постоянный читатель «ПВ»? Тогда наверня­ка знаешь, что БРСМ принимает активное участие во всех социально значимых событиях нашего государства. И о том, что во время подготовки и проведения в стране выборов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Беларуси пятого созыва союз молодёжи реализует программу «Сделай свой выбор», тоже наслышан.

А в круп­номасштабных акциях по воспитанию у молодёжи национального и гражданского самосознания, раз­вернувшихся в эти дни в крупных городах Белару­си, уверены, лично принимал участие! Но знаешь ли ты, чем сегодня живут твои ровесники вдалеке от столицы? Об этом «ПВ» рассказала Екатерина Рутковская, учащаяся объединения по интересам «Юный репортёр» РЦДЮТ г. Ганц ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: Alex | Дата: 29.09.2012

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования