Главная » 2014 » Март » 11
Дорогие друзья!
 
Молодость - это время дерзаний, время интенсивной учебы и труда. Вам, молодым людям предстоит сплотиться и идти по дороге жизни, найти и понять свое предназначение, осознать себя полноправными гражданами своей страны, достойными ее великих традиций. Для этого необходимы упорство и инициатива, мужество и осознанность, трудолюбие и ответственность. И надо помнить, что именно Ваша социально-гражданская деятельность - гарант не только личного успеха, но развития и процветания нашей Родины.
Просмотров: 959 | Добавил: Alex | Дата: 11.03.2014

Активнее всего наблюдателей на выборы депутатов местных Советов Беларуси аккредитуют общественные объединения, сообщили БЕЛТА в ЦИК.

По последним данным Центризбиркома на местных выборах аккредитовано 9 тыс. 622 наблюдателя. Больше всего среди них представителей общественных объединений - 8 тыс. 276. В лидерах - Белорусское общественное объединение ветеранов, Республиканское общественное объединение "Белая Русь", Белорусский республиканский союз молодежи.

Просмотров: 497 | Добавил: Alex | Дата: 11.03.2014

Кампания по выборам в местные Советы депутатов 27-го созыва в Беларуси близится к завершению.

На 18 тыс. 816 депутатских мандатов претендуют 22 тыс. 338 кандидатов.

Для проведения выборов в стране образовано 6 тыс. 170 участковых избирательных комиссий, в которые включены 67 тыс. 69 человек.

По данным Центризбиркома, на местных выборах аккредитовано 9 тыс. 622 наблюдателя.  ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: Alex | Дата: 11.03.2014

Присвоение объектам БелАЭС статуса Всебелорусской молодежной стройки придаст студотрядовскому движению новый импульс. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказал первый секретарь ЦК ОО "БРСМ", заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Игорь Бузовский.


По его словам, решение придать объектам БелАЭС статус Всебелорусской молодежной стройки свидетельствует о доверии государства молодому поколению. "Сегодня в стране созданы широкие возможности для сам ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: Alex | Дата: 11.03.2014

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования