Главная » 2014 » Март » 24
Новая редакция правил приема сделала вступительную кампанию более профориентированной. Такое мнение высказал сегодня на пресс-конференции первый заместитель министра образования Александр Жук, передает корреспондент БЕЛТА.

По словам первого замминистра, в правила приема введены нормы, заставляющие абитуриента делать осознанный выбор заранее, а не на этапе распределения. Так, например, предоставлена возможность абитуриентам - спортсменам высокого класса, включенным в составы национальных и сборных команд Республики Беларусь, получат ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: Alex | Дата: 24.03.2014

Голосование на выборах

Итоги голосования* на выборах депутатов местных Советов Беларуси:

избрано 18 тыс. 809 депутатов местных Советов;

в семи округах предстоит провести повторные выборы.

Явка избирателей:

включено в сп ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: Alex | Дата: 24.03.2014

22 марта в актовом зале Ганцевичского районного центра детского и юношеского творчества собрались самые активные и творческие представители пионерских дружин учреждений образования района, чтобы побороться за звание лучшей агитбригады. 

Во время конкурсной программы конкурсанты рассказывали о своих добрых делах, высоких достижениях и планах на будущее, выступления агитбригад сопровождались песнями и танцами, а также мультимедийными презентациями.

По решению жюри, победителем конкурса пионерских агит ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: Alex | Дата: 24.03.2014

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования