Главная » 2014 » Апрель » 02

Председатель Высшего Государственного Совета Союзного государства, Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Президента Российской Федерации Владимира Путина с Днем единения народов Беларуси и России.

В поздравлении говорится: "Этот праздник олицетворяет многовековую дружбу белорусов и россиян, духовное родство, общий исторический выбор пути развития. Союзные отношения являются основой для наращивания взаимовыгодного сотрудничества во всех сферах, реализации жизненно важных совместных проект ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: Alex | Дата: 02.04.2014

Председатель Высшего Государственного Совета Союзного государства, Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил белорусов и россиян по случаю Дня единения, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

В поздравлении говорится: "День единения - праздник, символизирующий для Беларуси и России общий цивилизованный выбор, связь истории, современности и будущего. Истории - потому что наши народы скрепляют вековые узы дружбы и взаимопомощи. Современности - потому что именно в новейшее время, на излом ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Alex | Дата: 02.04.2014

Россия сохраняет роль основного торгового партнера Беларуси.

Из общего объема экспорта нашей страны в 2013 году на долю России приходилось 45,2%, импорт из России составил 53,2% общего объема импорта Беларуси.

Товарооборот между странами превысил $39,7 млрд.

Основные показатели внешней торговли товарами.

1996 год: экспорт - $3 млрд, имп ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: Alex | Дата: 02.04.2014

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования