Главная » 2014 » Апрель » 04

Третья и заключительная часть Республиканского интернет-форума, посвященного Международному Дню Интернета, стала «рабочей площадкой» для участников мероприятия. Однако это вовсе не означало, что ребята взяли в руки лопаты и грабли и отправились, к примеру, наводить порядок в парках и скверах.

Все они по задумке организаторов создали свои команды – всего шесть – и занялись подготовкой новых интернет-проектов по основным направлениям деятельности самой массовой молодежной организации.

... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: Alex | Дата: 04.04.2014

После торжественного открытия новой версии интернет-портала «Молодежь Беларуси» и приветственных слов почетных гостей интернет-форума всех участников ожидали три увлекательных мастер-класса.

Профессиональные спикеры, активные пользователи сети Интернет затронули одни из самых важных и интересных аспектов работы Всемирной паутины: сферу ответственности в Интернете, социальные сети, а также феномен блогосферы.

С особым интересом участники молодежного ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: Alex | Дата: 04.04.2014

Об этом заявил сегодня первый секретарь ЦК ОО «БРСМ», заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Игорь Бузовский в ходе открытия Республиканского молодежного интернет-форума, передает корреспондент БЕЛТА.

Как отметил Игорь Бузовский, одним из приоритетов деятельности БРСМ является организация работы в сети Интернет, направленной на усиление политической активности молодежи в байнете, формирование в ви ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: Alex | Дата: 04.04.2014

Создание портала «Молодежь Беларуси» — важный шаг в развитии молодежного информирования. Такое мнение высказал сегодня первый секретарь ЦК ОО «БРСМ», заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Игорь Бузовский на открытии Республиканского молодежного интернет-форума.

Презентация новой версии интернет-портала «Молодежь Беларуси» (brsm.by) стала центральным событием интернет-форума. ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: Alex | Дата: 04.04.2014

В Ганцевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» идет подготовка к проведению V районной отчетно-выборной конференции. 

В первичных организациях ОО «БРСМ» предприятий, организаций, учреждений образования, а их сегодня насчитывается 80, прошли отчетно-выборные собрания, на которых подведены итоги работы за три года и определены перспективы дальнейшей деятельности. На собраниях избирали также секретарей первичных организаций и дел ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: Alex | Дата: 04.04.2014

В минувшие выходные эстрадно-хореографическая студия «Вдох танца» Ганцевичской детской школы искусств, под руководством Елены Варейко, приняла участие во втором открытом конкурсе талантов "Новые вершины - 2014", проходившем в Минске во Дворце детей и молодежи "Золак".

По итогам конкурса ганцевичские участники удостоены дипломом II степени.

 


 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 674 | Добавил: Alex | Дата: 04.04.2014

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования