Главная » 2014 » Июль » 12

В качестве эксперимента впервые Белорусский республиканский союз молодежи попробовал возвести на площади Победы в Витебске временный амфитеатр для проведения мероприятий в День молодежи на «Славянском базаре».

... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: Alex | Дата: 12.07.2014

Патриотическая акция «Мы помним и гордимся!» вот уже десять лет является центральным мероприятием Дня молодежи на «Славянском базаре в Витебске».

В ходе акции в дань уважения к подвигу советского народа во время Великой Отечественной войны участники мероприятий Дня молодежи возложили цветы к Вечному огню у мемориального комплекса на площади Победы в Витебске, почтив память погибших минутой молчания.

«Мы говорим «спасибо» за то, что можем радоваться жизни, петь, танцевать, дружить. Говорим «сп ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: Alex | Дата: 12.07.2014

Лоурайдер-шоу единственного в Беларуси танцующего и поющего «Chevrolet Monte Carlo» 1975 года выпуска завершил парад молодежных субкультур «БелаРусь в Сердце Моем!» Дня молодежи на «Славянском базаре в Витебске», считает корреспондент БЕЛТА.

В этом необычном автомобиле установлена супермощная современная аппаратура, позволяющая даже организовывать дискотеки — «голос» разносится за многие километры. Конструкция автомобиля позволяет ему пританцовывать, энергично двигая кузовом, — создается впечатление, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: Alex | Дата: 12.07.2014

Парад молодежных субкультур «БелаРусь в Сердце Моем!», который открыл День молодежи в рамках XXIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», второй год подряд радует жителей и гостей города над Неманом положительной энергетикой, неумной молодостью и творчеством участников праздничного шествия.

... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Alex | Дата: 12.07.2014

Об особенностях нынешнего Дня молодежи, который проводится на «Славянском базаре в Витебске» рассказали на пресс-конференции первый секретарь Центрального комитета общественного объединения «Белорусский Республиканский Союз Молодежи» Игорь Бузовский, директор радиостанции «Пилот FM» Анатолий Чепиков, председатель правления спортивного общественного объединения «City Dance» Дмитрий Боровик и председатель общественного объединения «Авто-Америка» Александр Шурин, Ирина Тюшкеич, Заместитель директора по экономике ОАО «Березовский сыродельный комбинат» ТМ &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: Alex | Дата: 12.07.2014

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования