Главная » 2019 » Декабрь » 30 » Благотворительная акция «Чудеса на Рождество» продолжается!
22:10
Благотворительная акция «Чудеса на Рождество» продолжается!

Делать добро для других - главная задача волонтеров «Доброе Сердце» п/о ОО «БРСМ» и пионеров-активистов ГУО «Мальковичская средняя школа» Ганцевичского района.

30 декабря 2019 года, в преддверии Нового года, Дед Мороз, Снегурочка и волонтеры БРСМ «Доброе Сердце» побывали в Мальковичской сельской участковой больнице, где поздравили и подарили новогодние открытки, сладкие подарки людям, находящимся на социальной койке.

P.S. Выражаем искренние слова благодарности за активное участие индивидуальному предпринимателю Макаревичу Василию Леоновичу.

Благотворительная акция «Чудеса на Рождество» - это совместный проект Белорусского республиканского союза молодежи и Белорусской республиканской пионерской организации.

По традиции волонтеры движения БРСМ «Доброе Сердце» и тимуровцы БРПО во всех регионах страны проводят конкурсы, праздничные программы, организуют адресные поздравления для воспитанников детских домов, школ-интернатов, приемников-распределителей, приютов для детей-сирот, детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями, детей, находящихся в реабилитационных центрах, больницах, воспитательных колониях для несовершеннолетних, а также не оставляют без внимания пожилых людей.

Чудеса обязательно случаются, нужно только верить. Приглашаем всех желающих присоединиться к добрым делам!

Просмотров: 356 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования