Главная » 2016 » Июль » 10 » Dj Rudik. В будущем хочу вплотную заняться диджеингом...
16:40
Dj Rudik. В будущем хочу вплотную заняться диджеингом...

В середине июня в Ганцевичах состоялся областной фестиваль-конкурс "Молодежный квартал - 2016", в рамках которого прошел областной этап битвы DJ "Беларусь и Я". По итогам конкурса Брестскую область на битве DJ в рамках Дня молодежи юбилейного ХХV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» будет представлять ганцевчанин Dj Rudik (Павел Рутковский).

Коротко о себе:

Рутковский Павел (Dj Rudik)

Дата рождения: 22 ноября 1994 года

Образование:

2012 г. - окончил среднюю школу №1 г. Ганцевичи;

2013 г. - окончил Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства по специальности "Машинист экскаватора", водитель категории "С"

2016 г. - окончил Пинский государственный колледж искусств по специальности "Народное творчество (танец)".

Достижения: начал деятельность Dj в 2010 году. 

Экс-резидент клубов "Infinity" (г. Пинск), RaЙ (г.Барановичи), "NERO", "Pina Platinum", участник DJ-батла в клубе RaЙ г.Барановичи,  победитель областной битвы DJ "Беларусь и Я" в рамках областного фестиваля-конкурса "Молодежный квартал - 2016" (г.Ганцевичи, 2016 г.). 

Выпустил свой трек на лейбле Egaito sound.

Интересы: Музыка, чтение книг и различные способы проведения досуга

Любимая музыка: Souful House, Deep House

Любимые телешоу: "Танцы"

Любимые книги: "Портрет Дориана Грея", "Каникулы в коме", "Дневник мага"

Любимые цитаты: Диджей всю жизнь стоит перед дилеммой: он использует чужую музыку, чтобы заставить плясать под нее чужих людей. Он – нечто среднее между Робин Гудом (который грабит, чтобы раздавать) и Сирано де Бержераком (который живет «по доверенности»). Коротко говоря, первейшая профессия нашей эпохи – сводить людей с ума.

Интернет-портал "Молодежь Ганцевщины" взял интервью у Павла Рутковского.

Павел, почему ты решил стать диджеем? Что привлекло?

- В 2008 году занимался танцами и на очередной репетиции для нас играл диджей. И меня заинтересовало, что, как и зачем он все там делает. Потом я попросил показать мне весь принцип. И после некоторого времени практики в пустом зале меня поставили играть на дискотеку. Волнение было безумное. Но по окончанию вечеринки я понял, что это круто, хоть и стоит не малого труда. И после этого меня затянуло.

– Как узнаешь, что людям нравится твоя музыка?

Очень затягивает тот факт, что посредством играемых тобой треков ты даришь людям свою энергетику и настроение. И если ты все правильно делаешь, они отдают тебе в 100-150 раз больше. И от этой энергетики танцпола тебе просто "сносит крышу".

Если по максимуму вытянул людей на танцпол, если никто не остается стоять на месте - значит ты молодец, людям нравится то, что ты делаешь

– Есть ли у тебя свои кумиры среди диджеев?

- Кумиры естественно есть это и Swedish House Mafia (очень жаль было узнать о их распаде), Deorro, Tchami, Tujamo. Их много, но хотелось бы иметь и свою армию поклонников и ценителей творчества в будущем.

– Какие у тебя еще есть увлечения, кроме работы DJ? Какие планы на будущее?

- В будущем хочу вплотную заняться диджеингом. Пробиться выше, поиграть на крупных площадках. Есть мечта, попасть на Ultra Music Festival. В качестве хэдлайнера или же просто посетить. Хотя, конечно же, выступить там было бы лучше.

Помимо этого занимаюсь хореографией, фотографией, написанием стихов, ведущий многочисленных концертных программ в г. Ганцевичи. Увлечений много, всего понемногу. Я там, где есть движение.

– Твои ожидания от республиканской битвы диджеев на Дне молодежи в Витебске?

- Хотелось бы конечно победить. Но если не одержу победу, буду рад просто принять участие в подобном мероприятии. Познакомиться с новыми людьми, пополнить багаж опыта.

Спасибо за интервью. Удачи и победы в конкурсе диджеев на Дне молодежи ХХV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»!

ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ

"МОЛОДЕЖЬ ГАНЦЕВЩИНЫ"

Просмотров: 602 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования