Главная » 2018 » Июль » 12 » Оставь отзыв!
15:58
Оставь отзыв!

БРСМ собирает идеи по проведению будущих Дней молодежи на «Славянском базаре в Витебске», сообщил сегодня журналистам в пресс-центре БЕЛТА первый секретарь ЦК ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» Дмитрий Воронюк.

На официальном сайте БРСМ можно будет оставить отзыв о Дне молодежи и «Славянском базаре в Витебске». «Будет открыт доступ для каждого, кто желает оставить свою идею на будущее проведение и Дня молодежи, и самого «Славянского базара». Мы готовы принять любые отзывы и пожелания, чтобы всем вместе сделать наш праздник лучше», — сказал Дмитрий Воронюк.

По его словам, отклик о мероприятиях фестиваля могут оставить жители страны и ее гости. «Свои пожелания можно направить как анонимно, так и указав свои данные. Мы ждем откликов, что именно понравилось, а что нет или что хотелось бы увидеть в следующем году на «Славянском базаре в Витебске». Все эти идеи мы обязательно обсудим с дирекцией фестиваля», — отметил первый секретарь ЦК БРСМ.

ХХVII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» открывается сегодня. День молодежи «Мой родны кут, як ты мне мілы» пройдет здесь 14 июля.

Просмотров: 358 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования