Главная » 2019 » Декабрь » 30 » Поздравили с Новым годом и Рождеством ветерана Великой Отечественной войны
01:54
Поздравили с Новым годом и Рождеством ветерана Великой Отечественной войны

В рамках Республиканской благотворительной акции "Чудеса на Рождество" волонтеры п/о ОО "БРСМ" "Доброе Сердце" и пионеры-активисты (Дед Мороз и Снегурочка) Мальковичской средней школы Ганцевичского района побывали у ветерана педагогического труда и Великой Отечественной войны Ермолинской Зои Константиновны. Ребята поздравили ветерана С НОВЫМ ГОДОМ и Рождеством, подарили новогодние подарки, в ответ от Зои Константиновны, получили массу положительных эмоций и слов благодарности за оказанное внимание и заботу.

Необходимо отметить, что волонтерский отряд "Доброе Сердце" п/о ОО "БРСМ" и пионерская дружина "Планета" Мальковичской средней школы бывают часто у Зои Константиновны, оказывают ей посильную помощь по дому, поздравляют с праздниками.

Благотворительная акция «Чудеса на Рождество» - это совместный проект Белорусского республиканского союза молодежи и Белорусской республиканской пионерской организации.

По традиции волонтеры движения БРСМ «Доброе Сердце» и тимуровцы БРПО во всех регионах страны проводят конкурсы, праздничные программы, организуют адресные поздравления для воспитанников детских домов, школ-интернатов, приемников-распределителей, приютов для детей-сирот, детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями, детей, находящихся в реабилитационных центрах, больницах, воспитательных колониях для несовершеннолетних, а также не оставляют без внимания пожилых людей.

Чудеса обязательно случаются, нужно только верить. Приглашаем всех желающих присоединиться к добрым делам!

Просмотров: 673 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования