Главная » 2020 » Июль » 2 » #раЗАм
15:28
#раЗАм

В новый, 2020-й год, команда БРСМ вошла под девизом единения. Свое решение быть #раЗАм во время значимых для страны событий актив молодежной организации озвучил еще в январе на V Пленуме Центрального комитета Белорусского республиканского союза молодежи.

#раЗАм мы приняли от комсомольцев эстафету празднования векового юбилея молодежного движения Беларуси. Дружно и #раЗАм всей страной встретили 75-летие Великой Победы. #раЗАм молодежный Союз включился в кампанию по выборам Президента Республики Беларусь, подкрепив свое коллективное желание быть в эпицентре электоральных процессов страны на майском Пленуме ЦК.

Брестская областная организация Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» принимает активное участие в кампании по выборам Президента Республики Беларусь. 

Создано 25 территориальных штабов по участию ОО «БРСМ» в выборной кампании в которые вошли 133 человека. В состав территориальных комиссий включено 20 представителей от ОО «БРСМ», в состав участковых избирательных комиссий 563 представителя от ОО «БРСМ». 

В состав инициативных групп вошло 152 человека.

Наблюдателями в территориальные комиссии направлены 21 человек от ОО «БРСМ». Проводится работа по выдвижению наблюдателей в состав каждой участковой избирательной комиссии.

Просмотров: 210 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования