Главная » 2018 » Март » 24 » Сегодня Беларусь в десятый раз присоединится к крупнейшей экологической акции «Час Земли»
01:59
Сегодня Беларусь в десятый раз присоединится к крупнейшей экологической акции «Час Земли»

Идея акции в том, чтобы на один час, с 20:30 до 21:30, отключить свет и ненужные электроприборы, сделав первый шаг к бережному отношению к природным ресурсам.

Цель акции – привлечь внимание общественности к глобальным экологическим проблемам. В этом году организаторы предлагают обратить внимание на то, как природа связана с людьми и изменением климата, и как изменение климата влияет на природу.

Сегодня «Час Земли» - это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру из более 184 стран и почти 7000 городов.

Как ВЫ можете поддержать «Час Земли-2018»?

  1. Выключите свет в 20:30 в субботу 24 марта в вашем доме или офисе, а также подсветку рекламы организации в это время.
  2. Расскажите всем родным, знакомым и друзьям о «Часе Земли», чтобы они выключили свет на один час в 20:30 в субботу 24 марта.
  3. Включите информацию о «Часе Земли» в каждое письмо, отправленное по электронной почте.
  4. Выключайте свет после работы, принтеры, мониторы, компьютеры, микроволновые печи и кофеварки в конце рабочего дня - вот то немногое, что вы можете сделать, чтобы сократить вредные выбросы уже сейчас.

Приглашаем поддержать акцию. Пусть наше активное участие в акции станет импульсом к тому, чтобы каждый человек и вся страна стали более ответственными в своих словах и поступках по отношению к нашей планете.

Просмотров: 336 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования