Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Соцсети – мода или приговор?
15:39
Соцсети – мода или приговор?

1-2 ноября 2017 года Республиканский молодежный форум «IT-Youth», главной задачей которого является создание информационно-образовательной площадки для обучения молодёжи основам работы в сфере социальных медиа, блогосфере объединит администраторов интернет-сообществ и сайтов БРСМ из всех регионов Беларуси.

Форум «IT-Youth» пройдет на базе «ЭкоТехноПарка» и факультета повышения квалификации и переподготовки Института журналистики БГУ. Программа мероприятия сформирована в виде комплекса образовательных семинаров и лекций, направленных на повышение качества образования целевой аудитории в сфере IT-технологий и иных сопутствующих областях, а также обмена опытом и включает в себя обучение профессиональными специалистами в сфере информационных технологий и журналистики основам SMM (маркетинг в социальных сетях); SEO (оптимизация интернет-ресурсов); художественного мастерства и копирайтинга, а также психологические тренинги.

Открытие форума состоится в Республиканском доме молодёжи, затем его участники посетят действующий центр инновационных разработок «ЭкоТехноПарк», где на «Яблоневой аллее инвесторов» высадят яблоневый саженец как знак плодородия, благосостояния, процветания родной страны.

Организатором форума выступает Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» при поддержке «ЭкоТехноПарка» и факультета повышения квалификации и переподготовки Института журналистики Белорусского государственного университета.

Просмотров: 383 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования