Главная » 2020 » Август » 10 » В Ганцевичах дали старт акции «В школу с Добрым Сердцем»
16:08
В Ганцевичах дали старт акции «В школу с Добрым Сердцем»

Сегодня, 10 августа, в Ганцевичах стартовала благотворительная акция «В школу с Добрым Сердцем». 

Так, на площадке около магазина «Дзіцячы свет» волонтеры отряда БРСМ «Доброе Сердце» организовали пункт сбора канцелярских, спортивных и других принадлежностей для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Ганцевчане не остались в стороне. Одни, приобретая тетради, ручки, цветные карандаши, бумагу и другие канцелярские принадлежности, спешили оставить их в специальной коробке. Другие помогали деньгами, чтобы была возможность купить недостающую канцелярию по завершению акции.

К слову, акция проводится ежегодно с 1 августа по 15 сентября во всех уголках Беларуси.

Необходимо отметить, что на постоянной основе при Ганцевичском районном комитете ОО "БРСМ" действует пункт сбора штаба волонтерских отрядов "Доброе Сердце", который находится по адресу: ул.Октябрьская, д.1, каб. №223 или 225. Куда каждый желающий может принести школьные принадлежности, одежду и другие вещи.

Участники волонтерского движения «Доброе Сердце» просят жителей Ганцевщины не остаться равнодушными и принять активное участие в акции. 

За дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефону 6-78-00, а также все подробности найдете на нашем официальном сайте brsmgantcevichi.ucoz.ru. 

Помните! Даже самая маленькая помощь может сделать мир добрее. 

Присоединяйтесь!

Информационная поддержка: "САВЕЦКАЕ ПАЛЕССЕ"

Просмотров: 221 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования