Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » Билет с возможностями
17:27
Билет с возможностями

Безлимитный интернет, скидки в магазинах и аквапарк за полцены. Какие бонусы дает электронный билет БРСМ?

К 16-летнему возрасту Белорусский республиканский союз молодежи подошел с красивым документом – стильным и удобным электронным билетом. Современная пластиковая карта имеет систему защиты, уникальный код принадлежности к территориальному комитету и содержит личную информацию о ее владельце.

Первые обладатели нового документа уже успели его протестировать. И оценили не только презентабельный внешний вид и удобство в использовании, но и программу лояльности. Билет дает социально-экономическую поддержку союзной молодежи, аргументирует председатель Центральной контрольной комиссии БРСМ Екатерина Петрашкевич:

– Каждый найдет для себя выгодные предложения автосервисов, спортивных комплексов, тренажерных залов и других объектов сферы обслуживания. В нашем проекте «Молодежный билет – твоя социальная поддержка» участвуют ГУМ, ЦУМ, торговый дом «Кирмаш», магазин «Радзивиловский», завод «Мотовелло» и тысячи других партнеров. Список постоянно пополняется. В аквапарке «Лебяжий» при предъявлении билета можно посетить аквазону за полцены. Наш проект поддержал и мобильный оператор life:), предоставив специальное предложение для членов БРСМ: безлимитные звонки по всей стране и интернет за 9 рублей 90 копеек в месяц.

Подключиться к выгодному тарифу можно до 1 января 2019 года, предъявив электронный билет БРСМ, рассказывает начальник управления корпоративных и прямых продаж life:) Евгений Мартинович:

– Взаимодействие с большой, молодой и активной ауди­торией – это хорошая возможность для нас внести свой вклад в развитие молодежного движения и поддержать инициативы БРСМ, связанные с электронными видами спорта, стартапами, IT-технологиями. Это те направления, в которых можем сотрудничать. В конце августа мы выступили в качестве технического партнера на фестивале «Олимпия», а в следующем году планируем выставить свою команду для участия в творческих и спортивных состязаниях.

Каждый десятый представитель БРСМ уже обзавелся полезным девайсом. Чтобы получить молодежный билет, нужно вступить в ряды организации и предоставить фото в электронном виде. Заменить документ старого образца на новый тоже реально: стоит это 2,5 рубля.

Знамя юности

Мария Зубкова — спонсор хороших новостей!

Просмотров: 648 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования