Главная » 2021 » Январь » 27 » Когда помощь рядом
17:25
Когда помощь рядом

В рамках реализации республиканской благотворительной акции "Мы выбираем помощь пожилым людям" волонтеры отряда "Доброе Сердце" первичной организации Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" и пионерский актив Куковской средней школы Ганцевичского района оказали помощь в расчистке от снега подходов к дворам одиноких пожилых людей, а также ветеранов педагогического труда.

 

 

Волонтеры не оставили без внимания территорию у памятника погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны, расчистив ее от снега.

Напомним, что на протяжении календарного года всеми структурами ОО "БРСМ" реализуется республиканская благотворительная акция "Мы выбираем помощь пожилым людям" с целью обеспечения преемственности поколений посредством привлечения внимания молодежи к проблемам пожилых людей.

Республиканская благотворительная акция «Мы выбираем помощь пожилым людям» Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» направлена на оказание помощи одиноким и одиноко проживающим гражданам пожилого возраста, ветеранам войны и труда, лицам, пострадавшим от последствий войн, сохранение памяти о жертвах войн, погибших при защите Отечества и т.д.

Просмотров: 242 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования