Главная » 2022 » Январь » 11 » "Конституция: сила основного закона"
18:57
"Конституция: сила основного закона"

Обсуждение Проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь продолжается в трудовых коллективах Ганцевщины.

В Ганцевичском районном центре детского и юношеского творчества состоялось собрание трудового коллектива, в рамках которого был рассмотрен проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь. В работе собрания принял участие первый секретарь Ганцевичского районного комитета Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" Александр Занько, который в своем выступлении рассказал о предстоящих изменениях, о предлагаемых нормах в Основной закон Республики Беларусь.

Александр Ануфриевич пояснил, что каждый желающий может обратиться с вопросом или предложением, касающегося проекта дополнений и изменений Конституции Республики Беларусь через оnline-приемную БРСМ, перейдя по ссылке. Все поступившие предложения и вопросы будут направлены в Национальный центр правовой информации, а затем заявителям компетентные специалисты доведут достоверную информацию и ответят на поставленные вопросы.

 

Просмотров: 159 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования