Главная » 2020 » Январь » 23 » Состоялся очередной Пленум Ганцевичского районного комитета ОО "БРСМ"
01:25
Состоялся очередной Пленум Ганцевичского районного комитета ОО "БРСМ"

22 января, в среду, состоялось очередное заседание Пленума Ганцевичского районного комитета Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи", на котором были подведены итоги деятельности Ганцевичской районной организации ОО «БРСМ» в 2019 году и определены перспективах дальнейшего развития в 2020.

В ходе обсуждения были обозначены также перспективы развития районной организации БРСМ на 2020 год. Одним из приоритетных направлений останется трудоустройство и занятость молодежи в свободное от учебы и работы время, реализация проектов, посвященных 75-летию Великой Победы и 100-летию ЛКСМБ, участие в республиканском молодежном проекте #раЗАм, в выборной кампании.

Продолжится реализация популярных молодежных проектов «Папа-Зал» и «Парк семейных деревьев». С целью развития активного семейного отдыха молодежь планирует развивать дворовые игры, проводить слеты молодых семей, выбирать властелина села.

Активизируется деятельность волонтерских отрядов «Доброе Сердце» и молодежных отрядов охраны правопорядка. Особое внимание будет уделено поиску талантливой молодежи в рамках проекта «100 идей для Беларуси».

Ганцевичский районный комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» благодарит все партнерские организации и структуры за сотрудничество, в 2020 году продолжится реализация совместных проектов. Молодежь планирует уделить особое внимание работе в сети Интернет.

Просмотров: 354 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования