Главная » 2015 » Август » 28 » «В школу с «Добрым Сердцем!»
22:55
«В школу с «Добрым Сердцем!»

По 15 сентября 2015 года Ганцевичский районный комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» проводит районную благотворительную акцию «В школу с «Добрым Сердцем».

Волонтеры движения БРСМ «Доброе Сердце» соберут школьную одежду и обувь, канцелярские принадлежности, учебные пособия, спортивные товары и другие вещи, необходимые детям для подготовки к предстоящему учебному году. Кроме того, волонтеры  вручат подарки воспитанникам детского социального приюта, посетят на дому детей с ограниченными возможностями, проведут мероприятия с последующей передачей школьных принадлежностей нуждающимся.

В ходе акции адресная социальная помощь будет оказана остро нуждающимся, многодетным, неполным семьям, а также семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию и испытывающим трудности при подготовке детей к учебному году.

Участники волонтерского движения «Доброе Сердце» просят жителей Ганцевщины не остаться равнодушными и принять активное участие в акции. Каждый желающий может принести школьные принадлежности, одежду и другие вещи в райком ОО «БРСМ» по адресу: ул. Октябрьская, д.1, кабинет №223.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: 2-38-00.

Просмотров: 684 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования