Главная » 2012 » Июнь » 28 » ЧИТАЕМ ГАЗЕТУ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ» ВМЕСТЕ
22:37
ЧИТАЕМ ГАЗЕТУ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ» ВМЕСТЕ

Каждую неделю газета «Знамя юности», учредителем которой является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи.

Не забудьте добавить наш еженедельник в друзья!

Подписаться на «Знамя юности» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».

ГДЕ И КАК ОТПРАЗДНОВАТЬ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ В БЕЛАРУСИ?

Во вторник наша страна отметит главный государственный праздник — День Независимости. Каким в этом году будет салют? Что за сюрпризы ожидают зрителей праздничного концерта и военного парада? И куда обязательно стоит сходить в праздничный день? Подробности ищите в пятничном номере еженедельника «Знамя юности».

БОРИС ГРАЧЕВСКИЙ: «МНЕ В СЛЕД ВОРЧАТ: СТАРЫЙ, А В ЖЕНЫ МОЛОДУЮ ВЗЯЛ»

Бессменному худруку «Ералаша» Борису Грачевскому в этом году исполнилось 63 года. Пять лет назад он ушел из семьи и женился на Анне, которая младше его на 38 (!) лет. А этой осенью в их молодой семье ожидается пополнение. Счастливые родители рассказали, как узнали о беременности, почему Борис не сопровождал свою супругу на первом узи и из-за чего они решили не нанимать никаких нянь для будущего ребенка. Подробности в свежем номере газеты «Знамя юности».

ПОЧЕМУ ВИШНЯ ПОЛЕЗНЕЕ ЧЕРЕШНИ

На первый взгляд ягоды вишни и черешни практически ничем не отличаются: ни по вкусу, ни внешне. Но многочисленные исследования доказали, что вишня намного полезнее своей «родственницы». Какие полезные вещества содержаться в темно красных ягодках, сколько блюд можно приготовить из вишни и почему вишневое варенье должно быть без косточек? Ответы ищите в пятничном номере газеты «Знамя юности».

«ЗНАМЯ ЮНОСТИ» – ЭТО ПРОГРАММА 29 ПОПУЛЯРНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ, СУПЕРАФИША БЕЛАРУСИ, КРОССВОРДЫ, ГОРОСКОП И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ!

Просмотров: 590 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования