Главная » 2017 » Декабрь » 16 » Ёлка желаний
08:39
Ёлка желаний

Накануне Нового года на Брестчине традиционно встречаются дети, верящие в чудеса и  волшебники – исполняющие самые заветные желания.

Торжественное открытие благотворительного проекта «Елка желаний» состоится в 16.00  21 декабря 2017 года в  учреждении культуры «Брестский областной общественно-культурный центр» (г.Брест ул.Коммунистическая д.1).

В этом году участники проекта, а это дети-инвалиды, болеющие онкологическими заболеваниями и дети-сироты, проживающие в домах-семейного типа, посетят творческие мастерские Деда Мороза и Снегурочки.

А активными помощниками в мастерских станут пионеры-тимуровцы и волонтеры БРСМ.

В мастерской Деда Мороза ребята будут украшать зубрят – игрушку-сувенир, изготовленную пионерами Брестской области, которые станут им первым новогодним подарком. Здесь же все участники вместе с гостями смогут написать свои пожелания родной Беларуси, любимым и близким, друзьям и коллегам на красных сердцах, из которых затем сделают большую гирлянду добра и  украсят елку!

В мастерской Снегурочки участники проекта смогут изготовить красочные открытки своим близким. А также напишут письма Деду Морозу,  волонтеры помогут  их сложить  в красные рукавички – символ акции  БРСМ и БРПО «Чудеса на Рождество», а затем  украсить ими елку!

Белорусский республиканский союз молодежи и пионерская организация совместно с заинтересованными и неравнодушными объединениями и структурами постараются  исполнить заветные желания ребят.

Долгожданные подарки, песни, игры и хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими персонажами ждут ребят у Елки желаний в Новом 2018 году.

Просмотров: 591 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования