Главная » 2014 » Апрель » 8 » Защитник Отечества
20:49
Защитник Отечества

4 апреля, в пятницу на стадионе УСУ «СДЮШОР» и в ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи» прошли районные соревнования по летнему многоборью физкультурно-оздоровительного комплекса «Защитник Отечества» среди допризывной и призывной молодёжи. В соревнованиях приняли участие 17 команд учреждений общего среднего образования и команда государственного профессионального лицея сельскохозяйственного производства.

В программу соревнований по летнему многоборью «Защитник Отечества» вошли упражнения Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса «Защитник Отечества»: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание, бег 100 м, бег 3000 м, метание спортивной гранаты.

Лучшими в младшей возрастной группе стали: Занько Вячеслав из ГУО «Люсинский д/с-СШ, Нестерович Владимир и Филютич Вадим из ГУО СШ № 3 г. Ганцевичи.

В старшей возрастной группе первое место завоевал Бобок Артём (ГУО «Люсинский д/с-СШ), второе место занял Ленковец Артём (ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи), третье место досталось Сергейчику Дмитрию (Государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства).

В общекомандном зачете победителем стала команда ГУО «Люсинский д/с-СШ», второе место заняла команда ГУО «СШ №3 г. Ганцевичи», а третье место завоевала команда ГУО «Хотыничская СШ».

Победители и и призеры в личном и командном первенстве награждены призами и грамоты отдела образования, спорта и туризма и РК ОО «БРСМ», победители призеры в стрельбе награждены грамотами и ценными подарками Лунинецко-Ганцевичской межрайонной организационной структуры ДОСААФ.

Победители представят наш район на областных соревнованиях по летнему многоборью “Защитник Отечества”, которые пройдут с 16 по 18 апреля в г. Пинске.

Просмотров: 774 | Добавил: Alex