Главная » 2014 » Февраль » 16
Жители города с портретами своих предков возглавят торжественную колонну 9 мая 2014 года. Ожидается, что они будут находиться в колонне после представителей ветеранских организаций и военного оркестра. Совместный проект Брестского ГК ОО "БРСМ" и интернет-портала Виртуальный Брест получил одобрение в Брестском городском исполнительном комитете.

В настоящий момент организаторы ведут поиск партнёров, имеющих возможность по оказанию помощи в цифровой обработке и печати фотографий.
Просмотров: 602 | Добавил: Alex | Дата: 16.02.2014

В олимпийском Сочи завершилась церемония награждения медалисток. На ней дважды звучал белорусский гимн – в честь Дарьи Домрачевой и Аллы Цупер, завоевавших накануне золотые награды.

И трижды поднимали белорусский флаг, ведь на олимпийский пьедестал взошли три представительницы нашей сборной (у биатлонистки Надежды Скардино – бронза). Наши спортсменки не просто оставили яркий след в олимпийском движении, они переписали историю белорусского спорта.

У нашей сборной уже четыре медали: три золота и бронза. Причём две высшие награды взяла биатлонистка Дарья Домрачева. В истории сув ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: Alex | Дата: 16.02.2014

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования