Главная » 2014 » Февраль » 18

Флешмоб в честь белорусских спортсменов - призеров Олимпийских игр в Сочи прошел в одном из торговых центров Минска, передает корреспондент БЕЛТА.

Во время флешмоба каждый желающий смог разместить на красочных баннерах свое поздравление Дарье Домрачевой, Антону Кушниру, Надежде Скардино и Алле Цупер. Оставить импровизированные послания для олимпийцев пришли жители и гости столицы, в том числе юные спортсмены. Среди надписей, адресованных белорусским спортсменам, поздравления, комплименты и признания в любви. Болел ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: Alex | Дата: 18.02.2014

Победы белорусов на Олимпиаде служат примером воли к победе и трудолюбия для всей молодежи. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказал первый секретарь ЦК ОО "БРСМ", заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Игорь Бузовский.
 
По его словам, для молодежи победные выступления белорусских спортсменов служат достойным ориентиром. "Победы Дарьи Домрачевой, белорусских спортсменов на нынешних Олимпийских играх для молодежи - это наглядный пример стойкости, мужества и трудолюбия", - отмет ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: Alex | Дата: 18.02.2014

Во время проведения открытого чемпионата Ганцевичского района по мини-футболу, который проходил с 18 января по 2 февраля, команда "Студенты” параллельно проводила игры и в любительской лиге по футзалу в Барановичах. За это время ганцевичские ребята провели на турнире две игры. Ещё один поединок состоялся в минувшее воскресенье. Итог выступлений "Студентов” — две победы и одно поражение.

Первый круг соревнований в Барановичах наши ребята завершали поединком против команды "Штурм — БЗСП”. В восьмёрке сильнейших соперники ганцевчан распо ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: Alex | Дата: 18.02.2014

Состоялись игры в 2-х группах, по результатам которых в следующий тур соревнований вышли по 3 команды из каждой группы.

Проведение турнира направлено на развитие и популяризацию волейбола, формирование навыков  и приобщение к  здоровому образу жизни.

Победители чемпионата будут награждены кубками и медалями, а лучшие игроки – памятными подарками  от организаторов соревнований.

Просмотров: 519 | Добавил: Alex | Дата: 18.02.2014

15 февраля 2014 года в городе Минске состоялся четвёртый открытый музыкальный конкурс детского и юношеского творчества ”НОВОЕ ДВИЖЕНИЕ-2014”, в котором приняли участие учащиеся Ганцевичской Детской школы искусств.

Студия современной хореографии "Вдох танца” награждена диплом 1 степени и кубком. Детский ансамбль скрипачей получил диплом 3 степени и кубок, вокалисты эстрадного отделения стали дипломантами конкурса.

Просмотров: 705 | Добавил: Alex | Дата: 18.02.2014

Белорусский фристайлист Антон Кушнир стал олимпийским чемпионом в лыжной акробатике, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В финальном раунде состязаний в экстрим-парке "Роза Хутор" 29-летний минчанин великолепно исполнил прыжок с наивысшим коэффициентом сложности - тройное сальто с 5 винтами, и получил высшую оценку среди всех конкурентов - 134,50 балла. Серебряный призер австралиец Дэвид Моррис отстал очень далеко, получив 110,41 балла, а обладателем бронзы стал китайский спортсмен Цзя Цоньянь - 95,06 балла.

Просмотров: 489 | Добавил: Alex | Дата: 18.02.2014

Сегодня в 15.00 в торговом центре «Столица» под эгидой молодежной радиостанции пройдет флэш-моб «Поздравь олимпийцев с Пилот-FM!».

Настраивайся на волну поздравлений наших ОЛИМПИЙЦЕВ с радиостанцией «Пилот-FM»!

Самая молодежная и креативная белорусская радиостанция в унисон радостному сердцебиению всего белорусского народа настроила свои радиочастоты на самое главное и яркое событие последних дней. «Молодцы!», «Девчонки! Вы – лучшие!», «Золотые олимпийцы!», «Мы вами гордимся!» – эти фразы стали сейчас самыми популярными и рейтинговыми.

Необычайное чувство гордости просто захлестнуло волной вос ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Добавил: Alex | Дата: 18.02.2014

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования