Главная » 2014 » Февраль » 13
Республиканский семинар «Особенности пионерских групп поддержки» состоялся на днях в Минске. В ходе мероприятия организаторы пионерского движения смогли познакомиться с опытом развития черлидинга и команд поддержки у нас в стране и за рубежом, определить особенности пионерских групп поддержки, разграничить понятия «спортивный черлидинг», «танцевальный черлидинг», «черлидинг шоу», понять, что в приоритете – жизнь и здоровье детей, следовательно необходимо соблюдать правила безопасности, страховки, а также наметили перспективы по подготовке пионерских групп поддержки.

Просмотров: 515 | Добавил: Alex | Дата: 13.02.2014

Чем ближе вступительная кампания, тем больше вокруг нее всяческих слухов и домыслов. Пока одни абитуриенты пугают друг друга возможным увеличением минимального порога на ЦТ, другие уже всерьез примеряются  к ЕГЭ – вероятно, главной «премьере» будущего лета.  

Разговоры о том, что в Беларуси может быть создан центр сдачи единого государственного экзамена, появились не на пустом месте. Еще в конце января замминистра образования и науки РФ Вениамин Каганов заявил, что выпускники школ в странах СНГ смогут ... Читать дальше »
Просмотров: 1340 | Добавил: Alex | Дата: 13.02.2014

Вот уже 25 лет прошло с тех пор, когда советские войска покинули Афганистан. Около 28 тысяч белорусов принимали участие в той кровопролитной войне. Жаль, не все вернулись на Родину живыми… Их уже не вернёшь, однако память о них останется в наших серцах по сей день. 

13 февраля, накануне Дня памяти воинов-интернационалистов, состоялось традиционное возложение  венков у могилы нашего земляка, воина-интернационалиста - Николая Крысюка. У  у могилы был проведён  урок-реквием, в котором приняли участие ученики Огаревичской  средне ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: Alex | Дата: 13.02.2014

Прошло 25 лет с того дня, как последняя военная колонна проследовала по мосту через реку Амударью, завершая вывод советских войск из Афганистана. 15 февраля 1989 года завершился вывод военнослужащих Ограниченного контингента советских войск (ОКСВ) из Афганистана. Закончилась афганская война, длившаяся с 25 декабря 1979 года по 15 февраля 1989 года.


Просмотров: 600 | Добавил: Alex | Дата: 13.02.2014

*Надоело клянчить деньги у родителей, а мысли о новом планшете мешают спать? Юнкоры «ПВ» подскажут, как можно заработать в 14 и не нарваться на начальника-мошенника в рубрике «ОК-НО».

*Где устроить Valentine-party и как молочно-мятный коктейль поможет узнать, что у мальчишек на уме? Ответы на вопросы дают рубрики «Хэнд-мейд» и «Твой вечер».

*Готовим «лук» ко Дню влюблённых! Романтичный образ для первого свидания тебе помогут создат ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: Alex | Дата: 13.02.2014

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования