Главная » 2014 » Февраль » 26
Наша страна находится накануне важного общественно-политического события - выборов в местные Советы депутатов 27 созыва, которые пройдут 23 марта 2014 года.

Выборы -  это показатель зрелости общества, возможность быть услышанным. Участие в выборах - это гражданская обязанность, проявление ответственности каждого из нас за судьбу своей страны.

В Ганцевичском районе реализуется целенаправленная молодежная ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Добавил: Alex | Дата: 26.02.2014


Брестская область по количеству усыновленных детей за последние несколько лет занимает лидирующие позиции в стране. Первый детский дом семейного типа открылся в Ганцевичском районе. 

В гостях у новоселов - побывала Виктория Потоня.

Год назад Егор Макаров и его сестра Валерия остались одни. Родители отказались от своих детей. Все изменилось, когда у брата и сестры появились новые мама и папа. В семье Ерназаровых детей не делят на своих и чужих. Сегодня ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: Alex | Дата: 26.02.2014

26 февраля в агрогородке Огаревичи (Ганцевичский район) в торжественной обстановке открыли первый в районе детский дом семейного типа. В мероприятии приняли участие председатель Брестского облисполкома Константин Сумар и председатель правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Сергей Писарик.

В последние годы в Беларуси заметно активизировалась работа, направленная на то, чтобы те дети, которые в силу различных жизненных обстоятельств лишились своих родителей, смогли вновь обрести семью. Одной из форм этой деятельности ста ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Добавил: Alex | Дата: 26.02.2014

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования